Adolf Seel - Spanischer Innenhof - image-1

Lot 2381 Dα

Adolf Seel - Spanischer Innenhof

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Adolf Seel

Spanischer Innenhof

Aquarell. 37,3 x 28,8 cm.
Unten links unleserlich signiert..

Provenienz

Vom Künstler erworben und seither in Familienbesitz.