Eugène Carrière - Geschwisterpaar - image-1

Lot 2388 Dα

Eugène Carrière - Geschwisterpaar

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.200 € - 2.500 €

Eugène Carrière

Geschwisterpaar

Pastell auf Papier. 51,6 x 31,2 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: Eugène Carrière.