Sam Haskins - Ohne Titel - image-1

Lot 610 D

Sam Haskins - Ohne Titel

Auktion 1199 - Übersicht Köln
01.06.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Sam Haskins

1967

Gelatinesilberabzug 2000. 39 x 28,7 cm (40,2 x 30,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und beziffert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Sam Haskins, African Image, New York 1967, o.S. mit Abb. und Abb. auf dem Buchtitel