Helga Kneidl - Romy Schneider, Paris - image-1

Lot 620 D

Helga Kneidl - Romy Schneider, Paris

Auktion 1199 - Übersicht Köln
01.06.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.638 € (inkl. Aufgeld)

Helga Kneidl

Romy Schneider, Paris
1973

Späterer Gelatinesilberabzug. 28,4 x 38,4 cm (30,6 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.