Pieter Wouwerman, zugeschrieben - Aufbruch der Jagdgesellschaft - image-1

Lot 1550 Dα

Pieter Wouwerman, zugeschrieben - Aufbruch der Jagdgesellschaft

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 7.000 € - 10.000 €

Pieter Wouwerman, zugeschrieben

Aufbruch der Jagdgesellschaft

Öl auf Holz. 48,5 x 64,4 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.