Adriaen Fransz. Boudewijns - Belebte Hafenszene - image-1

Lot 1806 Dα

Adriaen Fransz. Boudewijns - Belebte Hafenszene

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Adriaen Fransz. Boudewijns

Belebte Hafenszene

Öl auf Leinwand, auf Holz montiert. 29 x 42 cm.