Abraham van Cuylenborch - Diana und Aktaeon - image-1

Lot 1811 Dα

Abraham van Cuylenborch - Diana und Aktaeon

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Abraham van Cuylenborch

Diana und Aktaeon

Öl auf Holz (parkettiert). 60 x 84 cm.