Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Kreuzigung Christi - image-1

Lot 1825 Dα

Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Kreuzigung Christi

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.040 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts

Kreuzigung Christi

Öl auf Leinwand (doubliert). 38,5 x 33,5 cm.