Georges Jeannin - Pfingstrosen - image-1

Lot 1929 Dα

Georges Jeannin - Pfingstrosen

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.268 € (inkl. Aufgeld)

Georges Jeannin

Pfingstrosen

Öl auf Leinwand. 46 x 38 cm.
Signiert unten links: G. Jeannin.