Klaus Wittkugel - Finnland - image-1

Lot 552 D

Klaus Wittkugel - Finnland

Auktion 1210 - Übersicht Köln
02.12.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.008 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Wittkugel

Finnland
1937

Vintage, Gelatinesilberabzug. 28,2 x 22,1 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Provenienz

Privatsammlung, Paris