Jochen Lempert - Ohne Titel - image-1
Jochen Lempert - Ohne Titel - image-2
Jochen Lempert - Ohne Titel - image-1Jochen Lempert - Ohne Titel - image-2

Lot 672 D

Jochen Lempert - Ohne Titel

Auktion 1210 - Übersicht Köln
02.12.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Jochen Lempert

2003

2 Gelatinesilberabzüge. Jeweils 23,8 x 17,9 cm. Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert und beschriftet, der erste Abzug "Mit besten Wünschen", der zweite Abzug "Statt Blumen". Die Abzüge einzeln auf Unterlagekarton montiert.

Provenienz

Vom Photographen an die heutige Eigentümerin