Leopold Rabus - Ohne Titel

Leopold Rabus - Ohne Titel - image-1
Leopold Rabus - Ohne Titel - image-2
Leopold Rabus - Ohne Titel - image-1Leopold Rabus - Ohne Titel - image-2

Leopold Rabus

2003/2004

Mischtechnik auf Holz. 200 x 176 cm. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Une, Neuchâtel; Privatsammlung, Hamburg

Lot 424 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern