Patek Philippe Calatrava Automatik - image-1
Patek Philippe Calatrava Automatik - image-2
Patek Philippe Calatrava Automatik - image-3
Patek Philippe Calatrava Automatik - image-4
Patek Philippe Calatrava Automatik - image-5
Patek Philippe Calatrava Automatik - image-6
Patek Philippe Calatrava Automatik - image-7
Patek Philippe Calatrava Automatik - image-8
Patek Philippe Calatrava Automatik - image-9
Patek Philippe Calatrava Automatik - image-1Patek Philippe Calatrava Automatik - image-2Patek Philippe Calatrava Automatik - image-3Patek Philippe Calatrava Automatik - image-4Patek Philippe Calatrava Automatik - image-5Patek Philippe Calatrava Automatik - image-6Patek Philippe Calatrava Automatik - image-7Patek Philippe Calatrava Automatik - image-8Patek Philippe Calatrava Automatik - image-9

Lot 293 Dα

Patek Philippe Calatrava Automatik

Auktion 1219 - Übersicht Köln
17.05.2023, 16:00 - Schmuck und Uhren
Schätzpreis: 5.500 € - 7.000 €
Ergebnis: 10.710 € (inkl. Aufgeld)

18 kt Gelbgold. Herrenarmbanduhr mit Saphirglas. Lünette mit guillochiertem "Clous de Paris-Motiv" ausgefasst. Weißes Metallzifferblatt mit aufgedruckten römischen Indizes und schwarzen Stabzeigern. Datum bei drei Uhr. Gehäuseboden mit Schnappverschluss. Automatikwerk. Werk Nr. 1444987, Ref. 3802/200, Kal. 310SC, Gehäuse Nr. 2909926. Zifferblatt, Krone, Werk, Armband und Schließe signiert. ⌀ 33 mm. L 23 cm. Gewicht 43,48 g
Genf, Schweiz, um 1990.