Pieter Gijsels - Reiter und Landleute an einem Dorfeingang - image-1

Lot 2064 Dα

Pieter Gijsels - Reiter und Landleute an einem Dorfeingang

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €

Pieter Gijsels

Reiter und Landleute an einem Dorfeingang

Öl auf Holz (parkettiert). 23 x 28,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.