Pietro Navarra - Stillleben mit Früchten und einem Kürbis - image-1

Lot 2087 Dα

Pietro Navarra - Stillleben mit Früchten und einem Kürbis

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Pietro Navarra

Stillleben mit Früchten und einem Kürbis

Öl auf Leinwand (doubliert). 48,5 x 63 cm.