Franz de Paula Ferg - Landschaft mit Hirschjagd - image-1

Lot 2093 Dα

Franz de Paula Ferg - Landschaft mit Hirschjagd

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Franz de Paula Ferg

Landschaft mit Hirschjagd

Öl auf Kupfer. 32 x 36 cm.
Signiert unten rechts: F. Ferg.

Provenienz

Italienischer Kunstbesitz.