Johann Jakob Dorner d. J. - Süddeutsche Landschaft mit einem Reiter und Wanderern - image-1

Lot 2120 Dα

Johann Jakob Dorner d. J. - Süddeutsche Landschaft mit einem Reiter und Wanderern

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €

Johann Jakob Dorner d. J.

Süddeutsche Landschaft mit einem Reiter und Wanderern

Aquarell. 34 x 45 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert und datiert unten links: J. Dorner f. 1800.