Johann Georg Wille - Künstenlandschaft mit Fischersleuten - image-1

Lot 2123 Dα

Johann Georg Wille - Künstenlandschaft mit Fischersleuten

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.600 € - 1.800 €

Johann Georg Wille

Künstenlandschaft mit Fischersleuten

Feder und Pinsel in Grau. 18,5 x 32,8 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert und datiert unten rechts: J. G. Wille 1766.