Carl Ludwig Frommel - Ein Haustor in Sorrent - image-1

Lot 2237 Dα

Carl Ludwig Frommel - Ein Haustor in Sorrent

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Carl Ludwig Frommel

Ein Haustor in Sorrent

Feder und Pinsel in Braun. 32,5 x 22 cm.
Unter Glas gerahmt.
Unten bezeichnet: Sorrento 20 Septr. Sonntag 29.