Johann Wilhelm Schirmer - Hügelige Landschaft mit Zaun und Bäumen - image-1

Lot 2246 Dα

Johann Wilhelm Schirmer - Hügelige Landschaft mit Zaun und Bäumen

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Johann Wilhelm Schirmer

Hügelige Landschaft mit Zaun und Bäumen

Feder in Schwarz über Bleistift. 22 x 35,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: J. W. Schirmer.