Hermann (David Salomon) Corrodi - An der Küste von Amalfi - image-1

Lot 2265 Dα

Hermann (David Salomon) Corrodi - An der Küste von Amalfi

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.800 € - 2.400 €

Hermann (David Salomon) Corrodi

An der Küste von Amalfi

Aquarell auf Bütten. 27 x 43 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: H. Corrodi.