Adolf Seel - Spanischer Innenhof - image-1

Lot 2282 Dα

Adolf Seel - Spanischer Innenhof

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.016 € (inkl. Aufgeld)

Adolf Seel

Spanischer Innenhof

Aquarell. 37,3 x 28,8 cm.
Unten links unleserlich signiert..

Provenienz

Vom Künstler erworben und seither in Familienbesitz.