George Clarkson Stanfield - Ansicht von Amboise an der Loire - image-1

Lot 2284 Dα

George Clarkson Stanfield - Ansicht von Amboise an der Loire

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

George Clarkson Stanfield

Ansicht von Amboise an der Loire

Aquarell über Bleistift. 32 x 52 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: Amboise / Loire G. C. Stanfield.