Edward Harrison Compton - Bauernhaus mit blühenden Obstbäumen - image-1

Lot 2320 Dα

Edward Harrison Compton - Bauernhaus mit blühenden Obstbäumen

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Edward Harrison Compton

Bauernhaus mit blühenden Obstbäumen

Öl auf Leinwand. 68 x 90,5 cm.
Signiert unten rechts: E. HARRISON COMPTON.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.