Izaak van Oosten, zugeschrieben - Die Bekehrung des Hl. Hubertus - image-1

Lot 2526 Dα

Izaak van Oosten, zugeschrieben - Die Bekehrung des Hl. Hubertus

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

Izaak van Oosten, zugeschrieben

Die Bekehrung des Hl. Hubertus

Öl auf Leinwand (doubliert). 87 x 133 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.