Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-1
Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-2
Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-3
Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-4
Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-5
Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-1Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-2Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-3Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-4Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus - image-5

Lot 2552 Dα

Ludwig Elsholtz - Genreszene in einem Wirtshaus

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €

Ludwig Elsholtz

Genreszene in einem Wirtshaus

Öl auf Leinwand (doubliert). 31 x 32 cm.
Signiert unten rechts: L. Elsholtz.

Provenienz

Westfälischer Privatbesitz.