Eugène Fichel - La Pièce d'eau de Suisses à Versailles - image-1

Lot 2554 Dα

Eugène Fichel - La Pièce d'eau de Suisses à Versailles

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €

Eugène Fichel

La Pièce d'eau de Suisses à Versailles

Öl auf Holz. 38 x 44,5 cm.
Signiert unten links: E FICHEL.

Provenienz

Ehemals The Cooling Galleries, London (verso Klebeetikett). - Süddeutsche Privatsammlung