Léon Richet - Landschaft mit Haus am See - image-1

Lot 2574 Dα

Léon Richet - Landschaft mit Haus am See

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Léon Richet

Landschaft mit Haus am See

Öl auf Leinwand. 61 x 65,5 cm.
Signiert unten rechts: Léon Richet.