Louis Verboeckhoven - Segelschiffe an der Küste - image-1

Lot 2585 Dα

Louis Verboeckhoven - Segelschiffe an der Küste

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Louis Verboeckhoven

Segelschiffe an der Küste

Öl auf Leinwand. 46 x 61 cm.
Signiert unten links: Louis Verboeckhoven.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.