Klaus Wittkugel - Ohne Titel - image-1
Klaus Wittkugel - Ohne Titel - image-2
Klaus Wittkugel - Ohne Titel - image-1Klaus Wittkugel - Ohne Titel - image-2

Lot 587 D

Klaus Wittkugel - Ohne Titel

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Klaus Wittkugel

1932

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Brovira-Papier. 22,5 x 17 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.