Aart Klein - Delta, Haringvlietdam - image-1
Aart Klein - Delta, Haringvlietdam - image-2
Aart Klein - Delta, Haringvlietdam - image-1Aart Klein - Delta, Haringvlietdam - image-2

Lot 626 N

Aart Klein - Delta, Haringvlietdam

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Aart Klein

Delta, Haringvlietdam
1962

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. Ca. 5 x 29,8 cm. Rückseitig mit Copyrightstempel des Photographen, von fremder Hand mit Tinte, Blei- und Buntstift verschieden bezeichnet sowie mit Papieretikett 'TUESDAY'. - Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.