Aart Klein - Speed - image-1
Aart Klein - Speed - image-2
Aart Klein - Speed - image-1Aart Klein - Speed - image-2

Lot 633 N

Aart Klein - Speed

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Aart Klein

Speed
1960er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 23,8 x 30,2 cm. Rückseitig mit Kugelschreiber betitelt, mit Copyrightstempel des Photographen sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Leichte Gebrauchsspuren.