Jacques Héripret - Brigitte Bardot regarde ses Diapos - image-1
Jacques Héripret - Brigitte Bardot regarde ses Diapos - image-2
Jacques Héripret - Brigitte Bardot regarde ses Diapos - image-1Jacques Héripret - Brigitte Bardot regarde ses Diapos - image-2

Lot 665 D

Jacques Héripret - Brigitte Bardot regarde ses Diapos

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.400 € - 1.600 €

Jacques Héripret

Brigitte Bardot regarde ses Diapos
1968

Späterer Gelatinesilberabzug. 37,7 x 56,8 cm (47,3 x 60,7 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert und Prägestempel des Photographen, links nummeriert. Exemplar 7/8.

Provenienz

Nachlass Jacques Héripret

Jacques Héripret, Brigitte Bardot en Liberté. Photos hors Plateau, Paris 2013, S. 55 mit Abb. (Variante)