Alberto García-Alix - Noche en la Piscina - image-1
Alberto García-Alix - Noche en la Piscina - image-2
Alberto García-Alix - Noche en la Piscina - image-1Alberto García-Alix - Noche en la Piscina - image-2

Lot 671 D

Alberto García-Alix - Noche en la Piscina

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Alberto García-Alix

Noche en la Piscina
1993

Gelatinesilberabzug. 46,9 x 46,3 cm (55,2 x 49 cm). Im rechten Bildrand Prägestempel des Photographen. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/7. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien