Masao Yamamoto - #5003 (aus der Serie: La Vie Simple) - image-1
Masao Yamamoto - #5003 (aus der Serie: La Vie Simple) - image-2
Masao Yamamoto - #5003 (aus der Serie: La Vie Simple) - image-1Masao Yamamoto - #5003 (aus der Serie: La Vie Simple) - image-2

Lot 700 D

Masao Yamamoto - #5003 (aus der Serie: La Vie Simple)

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Masao Yamamoto

#5003 (aus der Serie: La Vie Simple)
2021

Gelatinesilberabzug getont und stellenweise fein mit Goldstift koloriert. 23,9 x 16,1 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit Copyright- und Editionsstempel des Photographen. Exemplar 11/15.