David Drebin - Wheels and Heels - image-1
David Drebin - Wheels and Heels - image-2
David Drebin - Wheels and Heels - image-1David Drebin - Wheels and Heels - image-2

Lot 713 D

David Drebin - Wheels and Heels

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.512 € (inkl. Aufgeld)

David Drebin

Wheels and Heels
2013

Archival Pigment-Print auf Aludibond. 50,3 x 75,7 cm. Rückseitig mit Galerieetikett, darauf mit Kugelschreiber signiert und maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 6/15. - Gerahmt.

Provenienz

Camera Work, Berlin; Privatsammlung, München