Bengt Lindström - Ohne Titel - image-1
Bengt Lindström - Ohne Titel - image-2
Bengt Lindström - Ohne Titel - image-1Bengt Lindström - Ohne Titel - image-2

Lot 359 D

Bengt Lindström - Ohne Titel

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Bengt Lindström

Öl auf Leinwand. 61 x 50 cm. Signiert 'Lindström'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Italien