Günther Förg - Ohne Titel - image-1
Günther Förg - Ohne Titel - image-2
Günther Förg - Ohne Titel - image-1Günther Förg - Ohne Titel - image-2

Lot 461 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.600 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

2004

Acryl auf Holz auf weiß gefasstem Holz. 28 x 21 cm (51 x 41,5 cm). Signiert und datiert 'Förg 04'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Onrust, Amsterdam; Privatbesitz, Niederlande