Seo - Leben in der Konstruktion - image-1
Seo - Leben in der Konstruktion - image-2
Seo - Leben in der Konstruktion - image-1Seo - Leben in der Konstruktion - image-2

Lot 488 D

Seo - Leben in der Konstruktion

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €

Seo

Leben in der Konstruktion
2017

Acryl auf Leinwand. 130 x 160 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Leben in der Konstruktion" Seo 02.08.2017' sowie mit Maßangaben.

Provenienz

Galerie Michael Schulz, Berlin (2018); Privatbesitz; Hessen