Uwe Kowski - Was heißt normal ? - image-1
Uwe Kowski - Was heißt normal ? - image-2
Uwe Kowski - Was heißt normal ? - image-1Uwe Kowski - Was heißt normal ? - image-2

Lot 499 D

Uwe Kowski - Was heißt normal ?

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 7.560 € (inkl. Aufgeld)

Uwe Kowski

Was heißt normal ?
2006

Öl auf Leinwand. 240 x 290 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Uwe Kowski 2006 Was heißt normal ?' sowie mit Maßangaben.

Provenienz

Mary Boone, New York (mit rückseitigem Aufkleber); Galerie Eigen+Art, Berlin (mit rückseitigen Aufklebern); Privatsammlung, Berlin