Paar Quasten-Ohrgehänge - image-1

Lot 519 Dα

Paar Quasten-Ohrgehänge

Auktion 1229 - Übersicht Köln
16.11.2023, 16:00 - Schmuck und Uhren
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.008 € (inkl. Aufgeld)

Paar Quasten-Ohrgehänge

14 kt Gelbgold/Rotgold. Runde gewölbte Stecker mit ziselierten zweifarbigen Quasten-Anhängern. Stecker gestempelt: Feingehalt 585. H 5 cm. Gesamtgewicht 16,37 g.