Pieter Fransz. de Grebber - Die Anbetung des Kindes mit Engeln - image-1

Lot 2034 Dα

Pieter Fransz. de Grebber - Die Anbetung des Kindes mit Engeln

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 11:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil I
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Pieter Fransz. de Grebber

Die Anbetung des Kindes mit Engeln

Öl auf Holz. 84,5 x 60,5 cm.
Monogrammiert und datiert unten rechts: PDG/1632.

Provenienz

Italienische Sammlung.