Simon Verelst - Blumenstillleben mit Schmetterling - image-1

Lot 2075 Dα

Simon Verelst - Blumenstillleben mit Schmetterling

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 11:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil I
Schätzpreis: 20.000 € - 24.000 €

Simon Verelst

Blumenstillleben mit Schmetterling

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 45 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung