Salomon Leonardus Verveer - Ansicht einer holländischen Stadt mit Marktständen - image-1

Lot 2150 Dα

Salomon Leonardus Verveer - Ansicht einer holländischen Stadt mit Marktständen

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 11:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil I
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Salomon Leonardus Verveer

Ansicht einer holländischen Stadt mit Marktständen

Öl auf Holz. 34 x 26,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: S. Verveer f 39.