Niederländischer Meister um 1600/1610 - Lasset die Kinder zu mir kommen - image-1

Lot 2212 Dα

Niederländischer Meister um 1600/1610 - Lasset die Kinder zu mir kommen

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 18.000 € - 22.000 €

Niederländischer Meister um 1600/1610

Lasset die Kinder zu mir kommen

Öl auf Holz. 89,5 x 154 cm.

Provenienz

Italienische Sammlung.