Norditalienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Herrn - image-1

Lot 2226 Dα

Norditalienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Herrn

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 8.000 € - 9.000 €

Norditalienischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Herrn

Öl auf Leinwand (doubliert). 87,8 x 73,3 cm.

Provenienz

Privatsammlung Italien.