Izaak van Oosten, zugeschrieben - Die Bekehrung des Hl. Hubertus - image-1

Lot 2238 Dα

Izaak van Oosten, zugeschrieben - Die Bekehrung des Hl. Hubertus

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Izaak van Oosten, zugeschrieben

Die Bekehrung des Hl. Hubertus

Öl auf Leinwand (doubliert). 87 x 133 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.