Jan Jacobsz. van der Stoffe - Soldatenlager - image-1

Lot 2251 Dα

Jan Jacobsz. van der Stoffe - Soldatenlager

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Jan Jacobsz. van der Stoffe

Soldatenlager

Öl auf Holz. 59,5 x 82,5 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.