Gaspar Peeter Verbruggen II - Blumen in einer Vase - image-1

Lot 2277 Dα

Gaspar Peeter Verbruggen II - Blumen in einer Vase

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Gaspar Peeter Verbruggen II

Blumen in einer Vase

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 48 cm.
Signiert unten links: gaspar pedro / Verbruggen.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.