Christian Georg Schütz d. Ä. - Ansicht von Eltville am Rhein - image-1

Lot 2292 Dα

Christian Georg Schütz d. Ä. - Ansicht von Eltville am Rhein

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.780 € (inkl. Aufgeld)

Christian Georg Schütz d. Ä.

Ansicht von Eltville am Rhein

Öl auf Leinwand. 24 x 32 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.